Medidor láser de medidor de larga distancia
El rangefinder láser se utiliza en una amplia gama de aplicaciones y se puede utilizar por separado para el rango. También se pueden utilizar como subsistemas para sistemas integrados optoelectrónicos a gran escala para sistemas individuales, vehículos no tripulados, tanques, helicópteros, drones, buques de guerra y sistemas de lanzamiento remoto. Y casi todas las plataformas de combate de armas pueden lograr la función de indicación de alcance e iluminación del objetivo.

Longitud de onda operativa | 1,06μm,1,57μm |
| Frecuencia de funcionamiento | 0.2Hz Emergencia 1Hz trabajo continuo 60s |
| Rango láser | 1.06μm: 200m ~ 17km 1.57μm: 200m ~ 20km |
| Precisión de rango | ±1m |
| Velocidad de rango precisa | ≥98% |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+60°C |
| fuente de alimentación | 24V |
| peso | ≤800g |
| Dimensiones | 72x52x160mm |
aplicación:

Sobre nosotros:
embalaje
Un conjunto en un caso (Según su solicitud)
entrega
Normalmente 1-2 semanas
FedEx, DHL Express, UPS, TNT
Plazo de pago
T/T y Western Union, para su elección
Hangzhou Brandnew Technology Co., Ltd.
Fundada en 2011, BrandNew, la empresa de diodos láser, fabrica láseres y sistemas de diodos de alta potencia en una amplia gama de potencias de salida y longitudes de onda, incluyendo láseres de barra de pila acoplados a fibra y láseres plug and play.
Competencia básica
◆ envasado de diodos ◆ modelado de vigas
◆ pruebas de fiabilidad ◆ refrigeración eficiente
Contáctenos libremente para obtener más información: info@brandnew-china.com
Etiqueta: proveedores de medidores láser de larga distancia, fabricantes China, fábrica, al por mayor, fabricados en China










