Pila de barras del módulo láser Sincoheren

Ventajas:
808 nm o 755 nm+808nm+1064nm combinados, a elegir
20 months warranty time, >30 millones de disparos
Trabaje simultáneamente en las diferentes profundidades del folículo piloso para lograr una mejor eficacia y garantizar un tratamiento de depilación seguro e integral.
La tecnología profesional para el envasado de soldadura dura de macrocanales y supera la escasez que se quema fácilmente.
El canal macro tiene una gran capacidad calorífica, adecuado para picos altos y uso de pulsos fuertes, y se puede utilizar en modo de trabajo QCW.
Diseño especial para máquina de depilación Sincoheren.
Ficha de datos
Número de artículo: WC808VS600
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ±10 nm |
| Potencia de salida por barra | 60W |
| Número de barras | 10 |
| Ancho de pulso | Menor o igual a 400 ms |
| Ciclo de trabajo | Menor o igual al 40% |
| Eléctrico | |
| Corriente operativa Iop | ~50A |
| Umbral de corriente Ith | ~10A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | ~19V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30 grados |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55 grados |
Dibujo del paquete

Etiqueta: Proveedores de pila de barras de módulo láser sincoheren, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










