Descripción
10 barras pila de diodos láser
Ventajas:
Tamaño de fotograma estándar
Ausn Bars importado de Jenoptik Alemania
FAC Compresión de eje rápido TECH
Longitud de onda 808 o mezclar longitud de onda como 755, 808 y 1064, para su elección
La corriente de trabajo es 50A. La tensión de trabajo es de 18V.
La garantía de calidad es de 18 meses.
Número de disparos: No hay limitación dentro de los 18 meses.
Se utiliza para la mayoría de la máquina de depilación láser diodos de China



Ficha técnica
Artículo No.:WC808VS600
| óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia a la longitud de onda | ±10nm |
| Potencia de salida por barra | 50W/60W |
| Número de barras | 10 |
| Ancho del pulso | ≤400 ms |
| Ciclo de trabajo | ≤40% |
| eléctrico | |
| Funcionamiento de la interoperabilidad actual | ~50A/60A |
| Umbral Actual Ith | ~10A |
| Vop de voltaje de funcionamiento | ~19V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50% |
| termal | |
| Temperatura de funcionamiento | 20 ~ 30 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55°C |
Dibujo del paquete

Etiqueta: 10 bares proveedores de pila de diodos láser, fabricantes China, fábrica, al por mayor, hecho en China










