Descripción
Matriz láser de diodo Lasertel T6 refrigerado por fluido
CARACTERÍSTICAS CLAVE:
760 nm a 1.700 nm
Agua filtrada, no desionizada
Fluidos de refrigeración alternativos sin agua
Formato de bloque de construcción escalable
Pequeño paso de barra a barra para aumentar el brillo
Construcción dura soldada
Acondicionamiento avanzado de vigas
Requisitos de baja presión y flujo de agua
Longitud de onda múltiple en una sola matriz


Ficha técnica
Artículo No.:WC808VS1200
| óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia a la longitud de onda | ±10nm |
| Potencia de salida por barra | 100W |
| Número de barras | 12 |
| Divergencia rápida del eje(FWHM) | 70Deg |
| Divergencia del eje lento (FWHM) | 12Deg |
| Tamaño del emisor | 10x13,2 mm |
| eléctrico | |
| Funcionamiento de la interoperabilidad actual | 100A |
| Umbral Actual Ith | 10" |
| Vop de voltaje de funcionamiento | 145 |
| Eficiencia de conversión de energía | 50% |
| termal | |
| Temperatura de funcionamiento | 25°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40-80°C |
| Coeficiente de temperatura de longitud de onda | 0,3nm/°C |
Dibujo del paquete

Etiqueta: fluido refrigerado lasertel t6 diodo proveedores de matriz láser, fabricantes China, fábrica, al por mayor, hecho en China










