Pila de láser de diodos múltiples para Alma Soprano Titanium Quattro HP
Soprano Titanium presenta Quattro 3D, un nuevo aplicador único y eficiente con un tamaño de punto especialmente grande de 4 cm², para tratamientos más rápidos y una mejor experiencia para el paciente.
Tres longitudes de onda simultáneas en un aplicador


Características:
1. 755nm,808nm,1064nm longitud de onda múltiple en una pila
2. cada barra es de 100w, en total 1200w
3. calidad estable y larga vida útil
4. plazo de entrega rápido
5. Para reemplazo o mantenimiento de HP
Número de artículo: WC808T1500
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ±10 nm |
| Potencia de salida por barra | 100W |
| Número de barras | 12 |
| Modo de trabajo | QCW |
| Ancho de pulso | 40 ms |
| Tamaño del emisor | 10x13,2mm |
| Eléctrico | |
| Corriente operativa Iop | 100A |
| Umbral de corriente Ith | 25A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | 24V |
| Eficiencia de conversión de energía | 50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 25 grados |
| Temperatura de almacenamiento | -40-80 grados |
| Coeficiente de temperatura de longitud de onda | 0,3 nm/grado |
Dibujo del paquete

Etiqueta: Pila de láser de diodos múltiples para proveedores de aplicadores alma soprano de titanio quattro, fabricantes de China, fábrica, venta al por mayor, fabricados en China










