Descripción
Pila de diodos Big Spot para láser Cynosure Vectus
Características:
Dos lados, 24 barras totalmente
Rayos láser uniformes
Tamaño de punto grande para tratar áreas de superficie más grandes
Tiempo de entrega rápido: 1 semana
Especialmente diseñado para Cynosure/Palomar Vectus Machine
Ficha de datos
N.º de artículo: WC808VS2400
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ±15nm |
| Modo de trabajo | QCW |
| Potencia de salida por barra | 100W/Barra |
| Número de barras | 24 |
| Divergencia del eje rápido (FWHM) | 38 grados |
| Divergencia del eje lento (FWHM) | 12 grados |
| Ancho de pulso | Menor o igual a 400ms |
| Ciclo de trabajo |
Menor o igual al 40 por ciento |
| Eléctrico | |
| Corriente de funcionamiento Iop | 100A |
| Umbral de corriente Ith | 25A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | 43.2V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50 por ciento |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30 grados |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55 grado |
| Otros | |
| Refrigerante | Agua destilada |
| Tasa de flujo/barra | 4~6L/min |
| Presión máxima de entrada | 350~500 kPa |
| Temperatura del agua (sin condensación) | 23~27 grados |
| Partículas de agua filtrada | <20μm>20μm> |
Condiciones de trabajo por barra
Dibujo
Contáctenos para mas información:
info@brandnew-china.com
más 86 18158400345
Etiqueta: pila de diodos de tamaño de punto grande para proveedores de láser cynosure vectus, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










