12 Barras 755 808 1064 Módulo Láser diodo
Detalles rápidos:
60W por barra, totalmente 720W
El número de barras se puede personalizar
Montaje de canal macro por soldadura suave
Tecnología de recubrimiento de oro única con alta fiabilidad y estabilidadCon carcasa de aluminio de tamaño estándar
Los agujeros de agua están en la parte posterior de la pila. Los electrodos también están en la parte posterior de la pila.
Tamaño de pieza mecánico personalizado, dimensiones, potencia de salida opcional y longitud de ondaNúmero de disparos: No hay limitación dentro de los 18 meses.
Ampliamente utilizado para el reemplazo de varias máquinas de depilación
También puede proporcionar servicio de renovación y reparación para otra marca láser de diodos.

Ficha técnica
Artículo No.:WC781VS720
Nombre del artículo: 720W triple longitud de onda agua enfriada vertical pila diodo láser
| óptico | |
| Longitud de onda central | 755nm/808nm/1064nm |
| Modo de trabajo | QCW |
| Potencia de salida por barra | 60W |
| Número de barras | 12 |
| Divergencia rápida del eje(FWHM) | 38Deg |
| Divergencia del eje lento (FWHM) | 12Deg |
| Ancho del pulso | ≤400 ms |
| Ciclo de trabajo | ≤40% |
| eléctrico | |
| Funcionamiento de la interoperabilidad actual | 50A ~ 60A |
| Umbral Actual Ith | 10A |
| Vop de voltaje de funcionamiento | 125 |
| Eficiencia de conversión de energía | 50% |
| termal | |
| Temperatura de funcionamiento | 20 ~ 30 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55°C |
dibujo

Etiqueta: 12 bares 755 808 1064 proveedores de módulos láser de diodos, fabricantes China, fábrica, mayorista, fabricados en China










