12 Barras 720W 3 Ondas Stack para Miniglian
El diseño de la pila de 12 barras, 720 W y 3 ondas para Miniglian puede contribuir a una mejor calidad del haz, asegurando una salida del haz láser más uniforme y enfocada. El apilamiento vertical permite una disposición más compacta de los diodos láser, lo que permite una mayor densidad de potencia en un espacio más pequeño.
Detalles rápidos:
60W por barra, 12Bares, totalmente 720W
755nm 808nm 1064nm Triple longitud de onda para todo tipo de cabello
Diseño compacto, fácil de integrar
Tecnología única de recubrimiento de oro con alta confiabilidad y estabilidad.
Tamaño estándar, ampliamente utilizado en la mayoría de las máquinas de depilación.
La calidad es la mejor del mercado. El tiempo de garantía es de 20 meses.
Calidad del haz: Optimizado para una excelente calidad del haz, lo que garantiza una divergencia mínima y una distribución uniforme de la energía.
Diseño compacto: Diseñado para una fácil integración en varios sistemas láser, con un paquete compacto y duradero.


Ficha de datos
Número de artículo: WC781VS720
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 755nm/808nm/1064nm |
| Modo de trabajo | QCW |
| Potencia de salida por barra | 60W |
| Número de barras | 12 |
| Divergencia rápida del eje (FWHM) | 38 grados |
| Divergencia del eje lento (FWHM) | 12 grados |
| Ancho de pulso | Menor o igual a 400 ms |
| Ciclo de trabajo | Menor o igual al 40% |
| Eléctrico | |
| Iop de corriente operativa | 50A~60A |
| Umbral de corriente Ith | 10A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | 22V |
| Eficiencia de conversión de energía | 50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30 grados |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55 grados |
Dibujo

Etiqueta: 12 barras 720w 3 ondas apiladas para proveedores miniglian, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










