Pila láser de diodo BNT500 500W 808nm 10bars
Características:
10 barras 50w por barra, totalmente 500W
Chip láser de Jenoptik Alemania
Garantía: 18 meses.
Número de disparos: sin limitación
Diseño especial para aplicación de depilación.


Sin cáscara está disponible
Dibujo

Ficha de datos
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808 nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ± 10 nm |
| Potencia de salida por barra | 50W / barra |
| Numero de barras | 10 |
| Ancho de pulso | ≤ 400 ms |
| Ciclo de trabajo | ≤40% |
| Eléctrico | |
| Iop de corriente de funcionamiento | ~50A |
| Ith de corriente de umbral | ~10A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | ~19V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55℃ |
Sobre nosotros
Hangzhou Brandnew Technology Co., Ltd.
Cooperado con el Instituto de semiconductores de la academia china de ciencias y la Universidad de Zhejiang, hoy, más de 60 técnicos y 2 científicos, 20 técnicos tienen un doctorado. El espacio de producción es 10000 Class Lab Clean Room con 2000 metros cuadrados. La facturación anual es de más de 10 millones de dólares estadounidenses.
Las fortalezas de BrandNew&están en los empleados con talento, la ingeniería de calidad, el control de procesos, el desarrollo de productos y la fabricación en volumen.
Competencia básica
◆ Embalaje de diodos ◆ Forma de haz
◆ Prueba de confiabilidad ◆ Enfriamiento eficiente
Procedimiento de pedido:
1. Comuníquese con nosotros para obtener más detalles por correo electrónico.
2. Le enviamos PI para el pago, el plazo de pago es T / T o Western Union
3. Una vez realizado el pago, organizaremos la producción.
4. El tiempo de entrega es de 1 a 4 semanas dependiendo de la cantidad de pedido y la solicitud.
5. Después de la entrega, le enviaremos DHL UPS FedEx TNT número de seguimiento.
6. La garantía de calidad es de 18 meses.
Etiqueta: bnt500 500w 808nm 10bars diodo láser stack proveedores, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










