Barra láser de diodo de 800 W y 808 nm para estética ML
Características:
- Potencia de salida de 800 W, longitud de onda central de 808 nm, 16 barras láser
- Otras longitudes de onda y potencia de salida están disponibles
- Tecnología de ensamblaje por soldadura dura, más confiable
- 20 meses de garantía
Aplicaciones:
- Reparación del mango de la máquina de depilación.
- Rejuvenecimiento de la piel
- Eliminación de tatuajes


Ficha de datos
Número de artículo: WC808VS800
Nombre del artículo: Estética ML de barra láser de diodo de 800 W
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ±10 nm |
| Potencia de salida | 800W |
| Número de barras | 16 |
| Divergencia rápida del eje (FWHM) | 38 grados |
| Divergencia del eje lento (FWHM) | 12 grados |
| Modo de trabajo | QCW |
| Ancho de pulso | Menor o igual a 400 ms |
| Ciclo de trabajo | Menor o igual al 40% |
| Eléctrico | |
| Iop de corriente operativa | ~50A |
| Umbral de corriente Ith | ~10A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | ~28V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30 grados |
| Temperatura de almacenamiento | 0~55 grados |
Dibujo:

El enfoque holístico de ML para los dispositivos de depilación láser ofrece más que una simple solución rápida; también proporciona resultados sostenibles y{0}}duraderos que mejoran la calidad y apariencia de la piel. Nuestra pila de 800 W está hecha-hecha a medida para ML, que no solo es un enfoque holístico para las imperfecciones de la piel, sino que también enfatiza la importancia de la salud. Esta pila vertical de 800 W ayuda a los clientes a lograr una piel clara y saludable y también les permite sentirse vivos en su piel nuevamente.

Etiqueta: 800w 808nm diodo láser barra ml estética proveedores, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










