Descripción
Módulo de pila láser Focuslight con 5 barras
Características:
Microcanal, 100w por barra
Pila de diodos láser Focus Light 3bar 4bar 5bar opcional
Tecnología de recubrimiento de oro única con alta confiabilidad y estabilidad.
Cada pila se probará completamente y se realizará una prueba de combustión de 8 horas.
La garantía de calidad es de 18 meses. No. de disparos:> 30 millones.





Hoja de especificaciones
N. ° de artículo: WC808VS500
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808 nm |
| Potencia de salida por barra | 100W |
| Numero de barras | 5 |
| Ancho de pulso | ≤ 400 ms |
| Ciclo de trabajo | ≤40% |
| Eléctrico | |
| Iop de corriente de funcionamiento | ~100A |
| Ith de corriente de umbral | ~10A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | ~12V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55℃ |
Dibujo
![{]]PTL2}`I@TXG5T)}IUR@4](/Content/uploads/202098745/20200710135017cb3c6a776ab348ad85bf00f00bb441a4.png)
Etiqueta: módulo de pila láser focuslight con proveedores de 5 barras, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










