755808 Diodo láser ADSS de 1064 nm
Características:
Mezcla de 3 longitudes de onda diferentes (755nm+808nm+1064nm)
También está disponible una única longitud de onda.
La soldadura Ausu garantiza una alta fiabilidad.
10 barras, el número de barras se puede personalizar.
Tamaño estándar, diseño especial para la mayoría de las reparaciones y reemplazos de máquinas de depilación chinas.
Para obtener más información, por favor contácteme libremente. (Correo electrónico: info@brandnew-china.com)


Ficha de datos
N. ° de artículo: WC781VS600
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 755nm / 808nm / 1064nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ± 10 nm |
| Modo de trabajo | QCW |
| Potencia de salida por barra | 60W |
| Numero de barras | 10 |
| Divergencia del eje rápido (FWHM) | 38 grados |
| Divergencia de eje lento (FWHM) | 12 grados |
| Ancho de pulso | ≤ 400 ms |
| Ciclo de trabajo | ≤40% |
| Eléctrico | |
| Corriente de funcionamiento | ~50A |
| Corriente de umbral | ~10A |
| Tensión de funcionamiento | ~18V |
| Eficiencia de conversión | ~50% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 20~30℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55℃ |
| Otros | |
| Refrigerante | Agua destilada |
| Tasa de flujo / barra | 4 ~ 6L / min |
| Presión máxima de entrada | 350 ~ 500 kPa |
| Temperatura del agua (sin condensación) | 23~27℃ |
| Partículas de agua filtradas | & lt; 20 μm |
Dibujo del paquete

Servicio de reparación:
Si tiene habilidades básicas de ensamblaje, puede solicitar nuestra pila láser directamente.
De lo contrario, puede enviarnos el mango, el montaje es gratuito, solo debe pagar el costo de la pila láser y el envío.
Bienvenido a contactarnos para más información: info@brandnew-china.com
Etiqueta: 755808 1064nm adss proveedores de diodos láser, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










