Descripción
Pila de barras láser de diodo GTHM-300


Ficha de datos
Número de artículo: WC808VS300
| Óptico | |
| Longitud de onda central | 808nm |
| Tolerancia de longitud de onda | ±10 nm |
| Potencia de salida por barra | 60W |
| Número de barras | 5 |
| Ancho de pulso | Menor o igual a 400 ms |
| Ciclo de trabajo | Menor o igual al 40% |
| Eléctrico | |
| Corriente operativa Iop | ~60A |
| Umbral de corriente Ith | ~12A |
| Voltaje de funcionamiento Vop | ~9V |
| Eficiencia de conversión de energía | ~45% |
| Térmico | |
| Temperatura de funcionamiento | 15~30 grados |
| Temperatura de almacenamiento | 0-55 grados |
Dibujo

Etiqueta: Proveedores de pila de barras láser de diodo gthm-300, fabricantes China, fábrica, venta al por mayor, hecho en China










